I’m Sorry, I Love You/ 미안하다, 사랑한다 (2004)


İsim: 미안하다, 사랑한다 / Mianhada, Saranghanda
Diğer İsimleri:
* I’m Sorry, I Love You (KBFD-TV tarafından kullanılan başlık)
* Sorry But I Love You (YesAsia tarafından kullanılan başlık)
* Sorry, I Love You (KBS tarafından kullanılan başlık)
* I Am Sorry But I Love You
* Misa

Tür: Drama, Romantik
Bölüm Sayısı: 16
Yayınlandığı Kanal: KBS
Yıl: 2004
Yönetmen: Lee Hyung Min
Senaryo: Lee Kyung Hee

 Oyuncular:
Cha Moo-Hyuk: So Ji Sub
Song Eun-Chae: Im Soo Jung
Choi Yoon (şarkıcı): Jeong Kyeong-Ho
Kang Min-Joo: Seo Ji-Yeong
Moon Ji-Young: Choi Yeo-Jin
Oh Deul-Hee (Gerçek Adı: Jo Mal-Bok) (Yoon’un/ Yune’un annesi): Lee Hye Young
Yoon Seo-Kyung: Jun Hye Jin
Song Dae-Chun (Eun-Chae’nin babası): Lee Young Ha
Jang Hye-Sook (Eun-Chae’nin annesi): Kim Hye Ok
Min Hyun-Suk: Shin Goo
Song Sook-Chae (Eun-Chae’nin ablası): Ok Ji Young
Song Min-Chae (Eun-Chae’nin kız kardeşi): Jung Hwa Young
Kim Kal-Chi (Seo-Kyung’ın oğlu): Park Gun Tae

Konusu:

Cha Moo Hyuk Avustralya sokaklarını gözetleyen önemsiz bir çetecidir. Çocukken ebeveynleri tarafından terk edilmiştir ve evlat edinen aile onu Avustralya’ya götürür. Evlat edinen aile ona kötü davranır ve böylece kayboldukları zaman paralı yabancıları dolandırarak sokaklarda amaçsızca aylak aylak dolaşır.

Song Eun Chae’ye rastlaması hilelerinden biri yoluyla olur. Song Eun Chae ünlü Kore şarkıcısı, Choi Yun’un program koordinatörü ve çocukluk arkadaşıdır. Choi Yun’u yaşamının odak noktası gibi görür ve onu memnun etmek için yapabileceği her şeyi yapar.

Choi Yoon başka bir ünlü Koreli aktris (Kang Min Joo) ile bir photoshoot yapmak için Avustralya’yı ziyaret eder. Eun Chae’yle Min Joo tesadüfen iyi arkadaş olurlar. Choi Yoon Min Joo ile ilgilendiğinden dolayı ona yakınlaşabilmek için Eun Chae’den yardım ister. Bu Choi Yoon’a gizliden aşık olan Eun Chae’nin kalbini kırar ama bu doğrultuda hareket eder. Moo Hyuk ile kaderini belirleyen karşılaşması sadece yaşamını değil aynı zamanda onun için değerli olan Choi Yoon’ın da yaşamını etkileyerek sonuçlanır.

Bir gün Eun Chae’nin bagajı ve parası Moo Hyuk’un içinde olduğu aynı suç grubu tarafından çalınır. Yorgun, aç ve çaresiz olan Eun Chae bilmeden (habersizce) ona yardım eden Moo Hyuk ile karşılaşır.

Çeteciler açık havada tehdit unsuru oluşturduğundan onunla bir gece geçirmeye mecbur kalır ve ertesi sabah bagajını ve cebinde parasını bulur.

Moo Hyuk çetesi tarafından çalınan eşyayı bulmayı başarır ve Eun Chae’ye hepsini geri verir. Bir çift olan Min Joo ve Choi Yoon ile karşılaştığı zaman Eun Chae eşyasıyla birlikte mutlu bir şekilde Kore’ye dönen bir uçaktadır.

Birkaç hafta sonra, Moo Hyuk eski kız arkadaşının düğünü için bir davetiye alır. Düğünde biri eski kız arkadaşının kocasına yönelik bir suikast girişiminde bulunduğu zaman Moo Hyuk kazara başından iki kez vurulur. Doktorlar onu kurtarır ama yalnızca tek bir kurşunu çıkarabilirler. İçeride kalan kurşun fazla derine saplanmıştır ve bu nedenle ameliyatla çıkarılamaz. Bu kurşun onu öldürecektir ve artık bir yıldan daha fazla bir ömrü kalmamıştır. Moo Hyuk ölüyordur ve eski-kız arkadaşı şimdi evlidir. Moo Hyuk aylak aylak dolaşan bir gangsterdir ve yaşamı tam bir kaos içindedir.

Suçluluk duyan eski kız arkadaşı ona büyük miktarda nakit verir ve biyolojik ailesini bulması için ülkesi Kore’ye geri dönmesini söyler. Moo Hyuk da böyle yapar ve annesinin ünlü bir Koreli aktrist (Oh Deul Hee) olduğunu öğrenir. Bir oğlu vardır ve kardeşi Choi Yoon son derece popüler, Koreliler tarafından çok sevilen bir şarkıcıdır.

Moo Hyuk Oh Deul Hee’nin evine girmeyi başardığı ve oğlu Choi Yoon’ın portresini gördüğü zaman bile kalbi kırık ve üzgündür. Yaşamında ilk kez biyolojik annesiyle karşılaşır ama kendisi kalan zamanı yalnız dışarıda sürdürürken annesinin yaşamının çok iyi olmasından dolayı kendini ihanete uğramış hisseder ve buna katlanamaz.

Kızgın ve öfkeli hisseden Moo Hyuk anne ve oğlun üzerine intikam almaya yemin eder. Choi Yoon’a yakınlaşarak ve sonunda onun menajeri haline gelerek işe başlar. Choi Yoon ve annesini yavaş yavaş yıkmak için komplo kurar ama Avustralya’da yardım ettiği kız olan Song Eun Chae’ye yavaşça aşık olacağını asla tahmin etmez.

Aniden, Choi Yoon bir kalp hastalığı geçirir ve eğer bir kalp nakli olmazsa ölecektir. Kaçınılmaz şekilde, Moo Hyuk erkek kardeşini kurtarma ya da onları bencilce yıkma kararıyla çıkmazdadır.

 English:

Name: 미안하다, 사랑한다 / Mianhada, Saranghanda
Other Name:
* I’m Sorry, I Love You (title used by KBFD-TV)
* Sorry But I Love You (title used by YesAsia)
* Sorry, I Love You (title used by KBS)
* I Am Sorry But I Love You
* Misa

Type: Romance
Section Number: 16
Broadcast channel: KBS
Year: 2004
Director: Lee Hyung Min
Scriptwriter: Lee Kyung Hee

 Cast:
Cha Moo-Hyuk: So Ji Sub
Song Eun-Chae: Im Soo Jung
Choi Yoon (singer): Jeong Kyeong-Ho
Kang Min-Joo: Seo Ji-yeong
Moon Ji-Young: Choi Yeo-Jin
Oh Deul-Hee (Real Name: Jo Mal-Bok) (Yoon’s/ Yune’s mom): Lee Hye Young
Yoon Seo-Kyung: Jun Hye Jin
Song Dae-Chun (Eun-Chae’s dad): Lee Young Ha
Jang Hye-Sook (Eun-Chae’s mom): Kim Hye Ok
Min Hyun-Suk: Shin Goo
Song Sook-Chae (Eun-Chae’s older sister): Ok Ji Young
Song Min-Chae (Eun-Chae’s younger sister): Jung Hwa Young
Kim Kal-Chi (Seo-Kyung’s son): Park Gun Tae

Subject:

Cha Moo Hyuk is a smalltime gangster prying the streets of Australia. He was abandoned by his parents as a kid and his foster parents brought him to Australia. Unfortunately, he was mistreated by his foster parents and thus roams the streets, cheating foreigners of their money when they are lost.

It is through one of his ruses that he bumps into Song Eun Chae. Song Eun Chae is the coordinator and childhood friend of the famous Korean singer, Choi Yoon. She sees Choi Yoon as her life’s focal point and does everything she can to please him.

Choi Yoon visits Australia to do a photoshoot with another famous Korean actress, Kang Min Joo, who happens to be good friends with Eun Chae. Choi Yoon gets Eun Chae to get him close to Min Joo, as he is interested in her. It breaks Eun Chae’s heart but she does so accordingly. One day, Eun Chae’s luggage and money are stolen by the same crime group as Moo Hyuk.

Tired, hungry and helpless, she bumps into Moo Hyuk who helps her unknowingly.

She is forced to spend a night with him when gangsters threaten in the open and the next morning, she finds her luggage and money right in front of her.

Alas, Moo Hyuk managed to find the stuff stolen by his gang and return it all to Eun Chae and with her stuff, she’s happily on a plane back to Korea, when she bumps into Min Joo and Choi Yoon, who are now a couple.

Several weeks later, Moo Hyuk receives an invitation for his ex-girlfriend’s wedding. At the wedding, Moo Hyuk is accidentally shot twice in the head when someone attempts an assasination bid on his ex-girlfriend’s husband. The doctors save him but only can remove one bullet. The remaining bullet in lodged too deeply within his head such that it cannot be surgically removed. It’s killing him, and he has no longer than a year to live. Moo Hyuk is dying and his ex-girlfriend now married. He’s a roaming gangster and his life, an utter mess.

Guilt-stricken, his ex-girlfriend gives him a huge stash of cash and tells him to go back to his native Korea to find his birth parents. He does so, and finds out that his mother is none other than the famous Korean actress, Oh Deul Hee. She has a son, Choi Yoon and both mother and son are adored by the Korean people as they portray a loving relationship and are immensely popular.

Moo Hyuk is heartbroken when he even manages to enter the house of Oh Deul Hee, and sees the portrait of Choi Yoon and her son. He bumps into his birthmother for the very first time in his life, but can’t help but feel so betrayed because she is doing so well in life, whilst he is merely living out the remainder of whatever little time he has left.

Feeling angry and rageful, he vows revenge upon the mother and son. He starts by getting close to Choi Yoon, eventually making it to become his manager. Bit by bit, he plots to bring Choi Yoon and his mother down, but never expects himself to fall slowly in love with Song Eun Chae, the girl he helped in Australia.

Suddenly, Choi Yoon is struck by a heart disease and to put it plainly, he will die without a heart transplant. Inevitably, Moo Hyuk is stuck with the decision of saving his brother, or selfishly bringing them down.

 I’m Sorry, I Love You / MiSa / 미안하다, 사랑한다 (Drama) 2004 OST – 1

01 – Intro

02 – Snow flower – Park Hyo Shin

03 – Back to first time – Jeong Jae Wook

04 – Someone is living in my heart-J.

05 – One day has passed – Bada

06 – Please go back – Jeong Jae Wook

07 – Giant – J

08 – Flying without Wings(Westlife)

09 – My precious person – Kim Seong Pil

10 – Erased memory – Lee So Jeong

11 – Wherever you will go(The Calling)

12 – Back to first time(Instrumental)

13 – 13-One day has passed(Instrumental)

14 – Snow flower(Instrumental)

15 – Outro

 I’m Sorry, I Love You / MiSa / 미안하다, 사랑한다 (Drama) 2004 OST – 2

01. Main Title

02. Eun Chae & Moo Hyuk Chut Kiss

03. Noon Eh Ggot (Yuki No Hana)(Acoustic Ver.) – Seo Young Eun

04. Melbourne Guh Ri Eh Suh

05. Ma Ji Mak Sun Taek

06. Yoon Ah, Gwaen Chan Ah. (Eun Chae Narration)

07. So Joong Han Saram – Yoon

08. Ah Deul Gwa Umma

09. Ee Bang In

10. Moo Hyuk Eh Gi Do

11. Na Dang Shin Eh Ge Yak Sok Hab Ni Da (Moo Hyuk Narration)

12. Noon Eh Ggot (Yuki No Hana)(Acoustic Ver.)(Instrumental)

13. Oon Myung

14. Jin Shil

15. Eun Chae Eh Bang

16. Eun Chae Eh Go Baek (Eun Chae Narration)

17. Sul Re Im

18. Umma Eh Sa Jin

19. Talk To Me – Machan

20. Ga Ryuh Jin Se Wol

Nunye Ggot Lyrics (Sorry, I love you OST / MISA)

Onu-sae ki-ro-jin ku-rim-ja-rul tta-ra-so
Ttag-gom-i-jin o-tumsogul kudae-wa kotgu inneyo
Sonul machujapgo ku-onjae-kkajirado
Hamkke-in-nun gol manuro
Nunmuri nanungolyo

Parami chara-wochinun mankum
Kyowurun kag-ga-wo oneyo
Chogumsshik i-gori guwiru
Kudae-rul ponae-yahaet-don kyejori uneyo

Chigum orhae-yi chonnung-golchul parapabo
Hamkke innu-nisungane
Nae-modungol dangshingge jugoshipo
Iron gasume kudae-ranayo
Yakhagiman han naega ani-eyo
Irohke gudael sarang-hanun-dae
Kujo nae-mami i-rolppunin-gojyo

Ku-dae-gyo-chi-ramyon
tto oddoni-ri-radu
halsu-i-ssul-komman gata / kuron gipumi tuneyo
unuri jinago ddo-onjegga-jirado
uri sarang-yong-won-hagil
Gido hanu-i-ssoyo

Parami naye chang-ul hun-dulgo
Odu-un pammajo kkae-umyon
Kudae apun giolmachodo
Nae-ga da chiwochulkkeyo
Hwanhan ku misoro

Kkutobshi nae-rinun sae-hayan nunggut-dulro
Uri koddon i koriga
Onu-sae pyonhan gotdo morununche
Hwanhan bichuro mulduro-kayo
Nugungal wihyae nan sara-gan-nayo
Mu-woshidul da hae-chugo shipun
Irol-ke sa-rangin-jul pwae-wossoyo

Hung-shi gudae-in-nun gododin-ji arat-damyon
Kyo-ulpam pyori dwae gu-dael bicho-ssul-tende
Utdon naldo nun-mure jochodon sulpun bamedo
Onjena gu onjena
Gyote issol-kkeyo

Chigum orhae-yi chonnung-golchul parapomyon
Hamkke innu-nisun-gane
Nae-modungol dangshinke chugoshipo
Iron gasume kudae-ranayo
Ul-ji-marayo
narul parapwayo
gucho gudaeye gyoteso
hamkke itgo shipun mam ppunirago
tashin kudael nohchi anhulkkeyo

kkutobshi nae-rimyo uril kamssa-on
korigadulkhan nunkotsokeso
kudaewa naegasume chogumsshik
jakun chu-o-gul kurineyo
yongwanhi naegyote kudae issoyo 

Haruga Jinago Lyrics

Ottonkayo kwaen-chanhayo / sulpohago innayo
Manhido chalhae-chunmakum / manhi akkimdan mankum
Kudae-nal isulkka nomu turyowoyo

Kyote it-jyo / nukkyo-jyoyo / nun kamumyon ulkkayo
Yojunhi arumda-unde / ajik saranghanunde
Kudaen wae molliso utkiman hanayo

Achumboda nunmuri nalmonjo chajawa
Kudae omnun naemosum himdulke haneyo / kaggumsshigun
Kudaedo nachorom na kuriwo nunmu-rhul-linayo

Na harurul bonaego / tto kudae-rul bonae-jyo
Irohke kkuchin-gol alchiman / ichul suga omnun kon
Nae-ane innun kon / kudae

Almyonsodu ulmyonsodo / kudael innuntanunke
Saenggakhaessotdon kotboda / orae KOLLIL-kot kote ijen
Sumjochado shilsuga omnunde

Nunmulboda sulpumi nal moncho chajawa
Kudae omnun naemosub apuke haneyo
Kaggumsshikun / nado kudae chorom
modunkol da itgo shipunde

Na harurul bonaego / tto kudae-rul bonae-jyo
Irohke kkuchin-gol alchiman / ichul suga omnun kon
Nae-ane innun kon / kudae…

Sojunghansaram Lyrics (My Precious Person Lyrics)
Sorry I Love You OST / MISA OST

I.

Na-wa ka-chi ham-kke-hal o-chik han-sa-ram
nun-ka-ma-do on-che-na hang-sang po-i-nun sa-ram
Po-gu-ship-dan mal-do jo-ha-han-dan mal-do
A-ching nae-gen han-chok op-chi-man
nae ga-su-me sa-ra-ngul all-yo-jun sa-ram
O-raen shi-gan gyo-te-so na-rul pa-ra-bon sa-ram
I-jon nae-ga ku-dae-rul chi-kyo-jul-keyo
pa-ra-bol-ke-yo pyon-ha-mop-chi

Chorus:

On-je-na ku-dae won-ha-gu-it-jyo
I-roh-ke ku-dael ki-dar-yo-watt-jyo
I-sun-gan yong-wan-to-rokham-ke-hal
Ha-nu-ri po-nae-jun so-jung-han-sa-ram
ku-dae-in-go-jyo

II.

ku-dael ye-hae haeng-bo-gul ju-nun han-sa-ram
chi-ching ha-ru-wi kku-te ku-dael a-na-jul sa-ram
I-jen nae-ga ku-dae-rul sa-rang-hal-keyo
Akkyo-jul-ke-yo ku-dae-ma-nul

Repeat Chorus

Ku-dael sa-rang-ha-nu-nil
Ku-dae-rut-ke-ha-nu-nil
Ku-dae-ta-na-man saeng-ga-kha-go
Ku-dael ku-ri-wo-ha-go
Ku-dae-man pa-ra-bo-go
ku-dae haeng-bo-gu-ro sal-ke-sso
(se-sang-e dan ha-na nol wi-hae-so)

Sa-rang-hae i-ron nun-mu-ri nae-do
Sa-rang-hae ku-dae na-rul to-na-do
I-sun-gan yong-wan-to-rok
Ham-kke-hal-ha-nu-ri po-nae-jun
So-jung-han-sa-ram ku-dae-in-ko-jyo

 Chogum Kudaero
***nomuna saranghaet-jiman / yogiso dorasolke
kkutkaji nol jikyojul sunun nan optkiye
naye modun kiokdul jiwojugil parae
naralgi chone guttaero / doraka jwo

igon aninde / iromyonan dwinunde
nol saranghal sunun omnun gojanha
cho-umbuto modun ge chalmot-dweyossotkiye
do isang saranghal su opso

nan morukesso naega wae ironun ji
naegen namun shiganjocha omnunde
naega sanun igosun sum shwinun kotjocha
narul kamandogil anha

narul saranghaji ma naege taga-oji ma
ipyori narul kidarijanha

pyohonhaji anhasso narul saranghajiman
naega omnun binjaril mandulgi shirhosso
nachorom himdulkka bwa do apahalkka bwa
iron nol mandulgi shiroso

Repeat ***

sarangiran gon sachi-il ppunirago
irohke midumyo sarawannunde
tashinun gu nugudo saranghal su optdago
irohke sarawannunde

narul saranghaji ma naege taga-oji ma
ipyori narul kidarijanha

pyohonhaji anhasso narul saranghajiman
naega omnun binjaril mandulgi shirhosso
nachorom himdulkka bwa do apahalkka bwa
iron nol mandulgi shiroso

Repeat ***

Ilnyonjjae Lyrics

Singer: Howl / Romanization by Kreah

cham tukbyorhan narin-gol kio-khago
naega chonga-hanosul ipotjyo
kkong orinae chorom hae-malkke unneyo
hwanhage kamssaju-otdon
kudae gu misogetjyo

ddo odiga kurohke kagopunji
iroso chamyonso chorunae-yo
kuraeyo onurun odidun chongayo
kudaeye sonul chamun-gon
naega anijimanyo

nae-ge wajwoso
nal midodjyo gomapdago
kudae-ape hanobsi bujokhae
mian-hadago
kutorok nae-mami hago shipdon yae-gi
he-ojimdo man-namdo
ilnyoni dwenun nal ku sarami
nal dae-shi-nhae marhaneyo

na kudae-ga bogoshipun narimyon
nul hamkke ogogan yogil chatjyu
kudae-nun igoshi himdulji anh-nayo
odido naye hunjogi
nama-itji anhnayo

nae-ge wajwoso
nal midodjyo gomapdago
kudae-ape hanobsi bujokhae
mian-hadago
kutorok nae-mami hago shipdon yae-gi
he-ojimdo man-namdo
ilnyoni dwenun nal ku sarami
nal dae-shi-nhae marhaneyo

kuri-on ku-dae-rul
dashi bol-su-issul-konji
onjega dwel-ji moreu-ja-nhayo
nun kkambakinun sun-gan-majo
hakkabkiman-hae
nan kkutkkaji nun-mu-reul chamayo

saranghaetd-on kioge
ilnyonul botyo watjiman
irohke haengbokhan kudaeye moseubun
heojidom nalboda
do manhi apuge
ddo hanbon heo-jijago marhaneyo
jebal itgo sarakarago 

Mianhada, Saranghanda Lyrics Singer: The One (Track 6 of MISA’s Animation Album)

mo-dun ged a so-yong-opt-da
we-chin ku goseso nol alke dwae-sso
odu-un nae ape noranun
bichul bogoso kokae-rul durotji
ijenun nohuryo hae-bwado
kuman duroso boryo hae-do
sesange nam-gyo-jin
hana namun miryonun
nae apwe nobbunin-gol

na-reul wehyae ulji mara
nunmurun momchworo
amuri surichyodo
na-reul nukkil sun optketni
majimang no-reul hyanghan nae mam
nol saranghanda

hangsang nol sorrege haetdon
noye ku misogo ta sarachyosso
odu-un ni olgure kuryojin
nae mo-seube gokerul jo-otji
ijenun chiwodo twenunde
chigumkkajirodo twaennunde
sesange boryojin
na-reul num hana ttaeme
nol mangjigo innun goya

na-reul wehyae ulji mara
nunmurun momchworo
amuri surichyodo
na-reul nukkil sun optketni
majimang no-reul hyanghan nae mam
nol saranghanda

kuraedo han-gaji
nae sangcho ibun un-myong soge
nowaye sarangiran
nae salmwe iyurul chatke dwaesso

na-reul bogo innunji
nae yope wa innun konji
nae nunmurul takkajunun parami
kudae-in gol ka-teun-de

na-reul wehyae ulji mara
nunmurun momchworo
amuri surichyodo
na-reul nukkil sun optketni
majimang no-reul hyanghan nae mam
nol saranghanda

Advertisements

Posted on April 18, 2012, in I Love You, I'm Sorry. Bookmark the permalink. Leave a comment.

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

w

Connecting to %s

%d bloggers like this: